Kuroshitsuji:New Soul

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ! http://kuroshitsujinewstory.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Новости » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ролевая официально готова и прокачана))Разве что администратор найдёт тут изъяны и решит всё переделать...

0

2

Теперь информация для гостей...За три с половиной часа трое из них смогли меня довести до нервного срыва!Предупреждаю первый и последний раз,если вы регестрируете персонажа,только чтобы выпросить у меня Себатьяна,то лучше и не пытайтесь!Порву как тузик грелку!!!И заблокирую ваши е-маилы и IP...

0

3

В общем так,игра начнётся когда мы найдём ещё трёх персонажей:брата Сиеля,падшего ангела и Финниана.Администратор уже распределил вас по кучкам и придумал сюжетики для каждого,поэтому чем быстрее МЫ найдём людей,тем будет лучше^^

0

4

Всем игрокам вставить в подпись строчки о его стостоянии:

Код:
[b]Одежда:[/b]
[b]С собой:[/b]
[b]Моральное состояние:[/b]
[b]Физическое состояние:[/b]
[b]Местоположение:[/b]

0

5

Создание отношений обязательно для всех.

0

6

В общем так, милые мои. Начинаем полное оживление ролевой! Рекламить всем, друзей тащить ВСЕХ!!! Кто пропадёт - лично глотку перегрызу...

0

7

Драгоценные мои, я закрыл наш неотыгранный НГ и сейчас ищу одного-двух человек, которым нечем занятся и которые богаты фантазией настолько, что смогут отыгрывать Гейм Мастера) Желающих  просьба писать в ЛС, нежелающих присылайте мне в списке в алфавитном порядке, из них выберем методом тыка^,^
Так же требуются два человека которые смогут, в время моего отстуствия, создавать квесты и следить, чтобы игра не становилась пассивной и пустой. Пишем так же мне в ЛС.

0

8

Завтра пройдёт бал. Будет он во Владениях королевы (я сейчас всё нужное создам). Всех игроков просьба начать шевелится! Кто при мне не задрыгает конечностями рук - покусаю и заставлю убирать остатки корнавала!!! (а конец будет весёлый)
Новость номер два: Мне надоело, что люди начинают безпричинно пропадать. Завтра, так же, пройдёт перепись населения. Все не отписавшиеся в ней в течении двух недель - будут удалены!

0

9

Официальноj начат Бал-маскарад в честь Хэллоуина! Все меняем аватары, кому надо и "едем" во Владения королеУны х)

0

10

(Да простит меня великий Себастьян,что я влезла в его тему)
Нароооод!!!Проснитесь!!Чего не играем то??Даже флуд пустует!!Куда все сбежали??Я,значит,вся такая веселая вернулась к вам,а вы все стухли???Нет!Так дело не пойдет!Если хотите,чтобы я лично выпинывала играть каждого,кто не появляется(кроме тех,кого нет по уважительной причине)- так и скажите!Мне не жалко!Но просто больно смотреть на то,что стало с форумом!Вот!

0

11

Итк,Себастьян не то чтобы венуся,но зашел на пару минут. Мне очень жаль что ролевая заснула,но времени ее будить у меня пока что нет. Поэтому,я вынужден ее на время закрыть. Но летом,примерно уже в июне я начну снова заботится о форуме и набирать людй. Поэтому когда придет время-всем ранее игравшим будут разосланы приглашения вернутся обратно.

0

12

+1.
Хани будет с вами до конца (:
ты уже знаешь почему.

0

13

я клятву давала.. так что буду))
и что это сделали с таблицей!?

0

14

Angela & Ash написал(а):

и что это сделали с таблицей!?

она сама.
чесслово! я сама в ах.. негодование оО

0

15

убрать надо)

0

16

(И снова да простит меня Себастьян)
Читайте, муняши и внимайте моим святым словам! Мы временно закрываем набор на ВСЕ расы кроме жалких людишек, которые нам подзарез нужны! Так что все загадочные девочки и мальчики - вон. Церемониться с вами не будем, так и знайте :З Поверьте, это все на благо ролевой. Ня!

0

17

Итак..Себыч вроде как и вернулся и вроде как остается в тени) май моСк сейчас накручивает извилины на доработку сюжета и распределение всех нигде почти не шляющихся персов по их начальным траекториям,поэтому ждите. Админы и модераторы могут мне начать помогать,потому что за мое отстутсвие я умудрился забыть большинство анкет,а перечитывать их влом))
По поводу отыгрышей моих персонажей и персонажей моих друзей.. Рокудо с роли снимается. Кайл временно остается, Стефана тоже оставляем. С Луизой будем решать. если она вам надо - пусть живет. Не надо - удалям (да,вот такое я безжалосное).
В ближайшее время проведу очистку списка персонажей, перед этим,конечно, разошлю всем письма о том,что ролевая снова проснулась.
Тех кто сейчас онлайн прошу отписываться во флуде,т.к. его я перечитываю каждый день и смотрю,кто отписывается на страницах,а кто тупо сидит на форуме и не чешеться))

0

18

Няшные мои, начался новый учебный год. Все знают, да? На повестке дня вопрос: что будем делать с сюжетом? Чувствуется, что он у нас в тупик зашел, поэтому надо что-то делать. Ну, во-первых, стоит провести традиционную перекличку, чтобы выяснить, кто, собственно, готов играть. Если у кого-то есть предложения по поводу сюжета - пишите либо во флудике, либо в личку к админам, т.е к нам с Хани. Себу, думаю, уже ждать бессмысленно, надо самим выкручиваться, ага. И еще: не мешало бы диз сменить. Если у нас тут кто-то кроме Хани этим занимается, то тоже пишем. Не одной же ей пахать! Дальше: кто-то должен полностью взять на себя пиар (Греллька, думаю, ты) и начать активно рекламить, приглашать народ и тд. Так-с, думаю, пока что всё. Чмаки!

0

19

tak! y mena 15 min) predlagau pereexat voobze) 1  ne budet problem s administrirovaniem, legche bydet piarit i 2 tam kakaja to xren pro server))

0

20

за переезд

0

21

поздно. скончались.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Новости » Объявления