Kuroshitsuji:New Soul

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ! http://kuroshitsujinewstory.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Уважаемый О_о', набор на другие расы откроется,когда у нас зарегятся еще, как минимум, 3 человечешки. Они нам нужны, потому что демонов и ангелов у нас как гавна за баней :З

0

62

Предлагаю поставить плеер в объявление :З

0

63

Grell-san
Мне кажется,это лишнее для ролевого форума

0

64

Shinku написал(а):

Мне кажется,это лишнее для ролевого форума

почему же? Оо

0

65

Grell-san
лишнее и все >< а то будет какой то недоделанный быдло форум как свинкс.бесят меня такие прибамбасы

0

66

У меня вопрос,так сказать,существования-несуществования в ролевой.
Что,правда только людьми на данный момент можно играть?!
Если да,то почему?!
если да,то я не играю.хочу жнецом,и всё здесь!
Милые мои - людяями играть не интересно.Мы и так в жизни люди.А нам разнообразия хоцца!

Отредактировано Катрина Крайт (2010-08-30 12:17:47)

0

67

Катрина Крайт
В данный момент у нас очень много всякой нечести. И всего три нормальных человека.

0

68

Hanabi
Эхх....
Я уже анкету на жнеца написала....в блокноте...
Так можно или нельзя жнецом быть?!
Мне же анкету писать.
Людем не интересно.Потому что от людей Викторианской Англии ждут нормальных поступков.Спокойных и хороших.А так скушно.Не интересно,в общем.Нормальные люди ничего делать не умеют.Яичницу пожарить и то не всякий сможет.
Меня лично демоны и ангелы не привлекают.А вот жнецы по-интереснее...
Вот что такого может нормальный человек?!

Отредактировано Катрина Крайт (2010-08-31 10:27:24)

0

69

Извиняюсь, что лезу не в свое дело!

Hanabi
Может все-таки дадим человеку быть жнецом? Нечести-то полно, не спорю, людей мало, три человека. Но жнецов-то еще меньше! Нас по пальцам пересчитать можно: Я великий, Уилли крутой и любимый **, Ронни, который свалил, Шарлотта, которой тоже больше нет, Энзо который сегодня уезжает. То бишь осталось двое >> Может все-таки разрешишь? А то нас скоро в красную книгу заносить можно будет +__+

Отредактировано Grell-san (2010-08-31 11:15:08)

0

70

О, Боже хДД

Катрина Крайт
даю право быть жнецом х) Но к анкете я и Шинку буду придираться очень сильно.

0

71

Hanabi
Вай,не пугайте меня!Я админов боюсь,как огня.
Прошу мило и убедительно:если что-то в анкете не понравиться вы об этом как нибудь...мягко скажите,агась?А то меня в одной ролевой админы и модеры так "отшили",что я даже переписывать анкету не стала.Противно было.Опыта в ролевых практически нет,мне ни в одной не написали ответ на анкету.А у вас,вроде,с посещаемостью хорошо...
Я анкету уже в блокноте сварганила,остаётся только скопировать в тему.Иду писать.
                                                                                                        <<<---- Анкеты
                                                                                                                          xd...

Отредактировано Катрина Крайт (2010-08-31 21:01:29)

0

72

Катрина Крайт
Я буду очень мягок с Вами, милая леди. А если у меня будет хорошее настроение, то я просто дам Вам пробный пост и не буду проверять анкету.

0

73

Уважаемая администрация. Я бы хотела попросить Вас придержать роль Клода на три дня.

0

74

Конечно-конечно. Все равно кучи желающих за него играть нет, так что роль никто не отберет ^^

0

75

Свернутый текст

олол

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Гостевая » Вопросы и предложения