Kuroshitsuji:New Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Гостевая » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ji написал(а):

Вполне вероятно, что вопрос дебильный, но все-таки... Касательно способностей ангелов. Возможно, мои мозги просто отказываются нормально работать, но я не вижу логики в способностях. То есть в их количестве. Пожалуйста, объясните - почему падшим дано три навыка, а простым... Пардон, даже высшим - по одной? Заранее спасибо, простите тугодумную)

Ничего)

Пересмешник написал(а):

Господа, не забываем ссыль на рекламу оставлять. пересмешник в хорошем настроении, поэтому вашу рекламу не удалит, но все же будь любезны иметь уважение к другим админам)))
С уважением, Пересмешник глав админ "Страх чужой тени"

Эм...мы обычно оставляем, но спасибо за то, что не полинились заметить оплошность) Больше не повторится.

0

32

Luisa
Ничего - что? Мой вопрос остался без ответа)

0

33

Ji написал(а):

Ничего - что? Мой вопрос остался без ответа)

Объясняю, у высших ангелов - одна способность взята за основную, на которую будут опиратся его сила. Т.е если вы умеете, к примеру, управлять огнём - это не обязательно ЕДИНСТВЕННАЯ способность, вы так же можете и читать мысли и т.п., НО при этом управление огнём - развито будет намного лучше чем всё остальное.
У падших ангелов способностей может быть больше, НО у них нет такой силы, чтобы они могли пользоватся ей как козырём,т.е. их силы будут менее развиты, чем у высшего.

0

34

Luisa
Все, теперь ясно. Большое спасибо.

0

35

Ji написал(а):

Все, теперь ясно. Большое спасибо.

А теперь уже не за что)

0

36

Предлагаю ввести систему наград.Ну там призванный автор (канон,неканон),настоящий патриот,самый активный участник!О!И еще проводить конкурсы,чтобы было весело!Например конкурсы фанфиков для графоманов!*О*

0

37

Shinku
Хорошая идея))
делаю тебя админом,потому что сейчас времени у мя потчи нет х_Х

0

38

Luisa
Чо чо чо????0_о а нууу оу спасибо!Кстати,помнишь я предлагала список ролей переделать так,чтоб были картинки,а под ними краткая характеристка каждого перса

0

39

Shinku
Если ты такое сделаешь, буду летать на белых крылышках от счастья, солнце))*поцеловал в макушку*

0

40

Sebastian
О,у меня по крайней мере есть опыт в этих делах...*вспомнила,как писала характеристики к каждому герою на своей ролке по вокалоидам,как не ела и не пила весь день,сидела с красными глазами*Неплохо было бы еще к каждому персу картинку,у меня есть фотожоп но я плохо умею им пользоваться.Нужен кто-то,кто сделает картинки.

0

41

Shinku написал(а):

конкурсы фанфиков для графоманов!

-поддерживает идею-

0

42

М.. Есть идея - создать тему с смешными фразами участников, а так же пословицами и поговорками про них.

+1

43

Vel-la.
Я вас поддерживаю)

0

44

Vel-la.
Согласен)

0

45

Вот думаю зарегится....есть какие-то ну очень нужные персонажи? Если есть что их там в будущем ждет хотя бы намеком Оо

0

46

Срочно нужна девушка-демон или высший демон-мужчина... а ждёт их.... *намёк* весёлое развлемение)

0

47

Sebastian
А разве высший демон еще не занят? Или типо еще один нужен? Мне надо знать, что писать в анкете.

0

48

Andre Verlen
чем больше - тем лучше (:
Можете смело писать анкету

0

49

Hanabi
Спасибо *чуть не расцеловал* очень вы мне помогли)

0

50

Andre Verlen
обращайтесь если что (;

0

51

Hanabi
какой сейчас год? Мне надо знать

0

52

Andre Verlen
если сюжет разворачивается в Викторианскую Англию, то примерно 1837 год

0

53

Хах..привет всем..
исполните последнюю просьбу казненного? (:
прошу скорейшим образом удалить мой аккаунт..
а то временами одолевает сильнейшее желание вернуться..
но для обратного есть причины..
=\\

0

54

В нужных персонажах у вас требуется демон с характером Себастьяна. К кому обращаться за подробностями?

0

55

Gerald
к сожалению, этот персонаж уже занят, но, он отсутствует больше месяца.
Можете смело писать анкету, а за подробностями либо к Себастьяну, либо ко мне (:

0

56

Hanabi
Благодарю за ответ. Просто в теме он отмечен как не занятый.

0

57

Gerald
ну, мы обновляли список. >D
если есть ещё вопросы - задавайте (:

0

58

Hanabi
я написал вам в Лс)

0

59

*поднимает руку,как примерная ученица в школе*
Предлагаю ввести в сюжет Алоиса с Клодом и устроить ХОЛИВАР!!11

0

60

Хотелось бы спросить, когда откроют набор в другие рассы, кроме людей? х.х если об этом где то написанно - выткните мне глаза как Алоис прислуге =='

0

Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Гостевая » Вопросы и предложения