1.Имя:
Любое на ваше усмотрение.Но никаких Ань,Вань,Сашь99,Конфеток и Полов О.о".И вообще,не выражаемся в имени...даже если учесть что велик и прекрасен русский язык)
2.Фамилия:
Тоже что и с именем...и пускай они будут созвучные)
3.Возраст:
Людям до 60 лет,ангелам и демонам до 2000(а сколько Себастьяну? О.о").Жнецам около 1000,ну Гробовщик-исключение,ему может быть и больше...
4.Характер:
Описываем всё очень подробно.Что любит,что не любит.Цели,мечты и т.д.Чтобы в игре у вас случайно не появились новые чувства.
5.Внешность:
Здесь краткость-вовсе не сестра таланта!Так что никаких мне двух строчек с пятью запятыми).Хочу видеть описание лица,тела,рук,ног,предпочтений в одежде...словом-всего!
6.Принадлежность:
Человек/Ангел/Демон/Жнец.Если человек,то какой?(барон,дворянин,нищий).Демон-какой?(бес,суккуб,низший,высший).Ангел-какой?(высший или падший).Жнец...О.о ммм...думаю тут ничего не надо Сейчас набор на все другие расы закрыт. Можно играть только за людей!
7.Биография:
А теперь я полюбуюсь либа на вашу фантазию,либо на поисковик вашего интернета)))
8.Способности:
У людей-никаких.Разве что они будут связаны с демоном контрактом.В этом случае так и пишем.У демонов(до 12 уровня включительно) по одной способности.У высших-по две и ещё пара нераскрытых.У высших ангелов по одной,а у падших-по три.Жнецы...ну чё вы делать то умеете?Души забираете и кажется всё...
9.Оружие:
Кто чем дерётся?У жнецов-коса смерти,только описываем её внешний вид
10.Ваша ориентация:
Гетеро,Би,Гомо...
11.Национальность:
Где родился персонаж?
12.Пробный пост:
Не менее 10 строк.Если не можете придумать,то обращайтесь к администратору за темой.
13.Связь с вами:
Л.С. не считается...желательно ася или е-маил.(никаких В Контакте)
14.Частота появлений:
Желательно не менее 3 раз в неделю.
15.Ваш настоящий пол:
Никаких киндер-сюрпризов по игре)Я конечно понимаю-яой,юри,хентай-вечная тема,но лучше предупредить)(ну или хотя бы меня О.о")
16.Откуда о нас узнали:
Палимся люди,палимся))
17.Дополнительно:
То,что вы хотели бы добавить к вашему персонажу.Курит или нет,пьёт или нет,распутник(без коментариев) или нет.
18.Ваш Ранг:
Не слишком длинный,пожалуйста...

Код:
[color=red]1.Имя:[/color]

[color=red]2.Фамилия:[/color]

[color=red]3.Возраст:[/color]

[color=red]4.Характер:[/color]

[color=red]5.Внешность:[/color]

[color=red]6.Принадлежность:[/color]

[color=red]7.Биография:[/color]

[color=red]8.Способности:[/color]

[color=red]9.Оружие:[/color]

[color=red]10.Ваша ориентация:[/color]

[color=red]11.Национальность:[/color]

[color=red]12.Пробный пост:[/color]

[color=red]13.Связь с вами:[/color]

[color=red]14.Частота появлений:[/color]

[color=red]15.Ваш настоящий пол:[/color]

[color=red]16.Откуда о нас узнали:[/color]

[color=red]17.Дополнительно:[/color]

[color=red]18.Ваш ранг:[/color]