Kuroshitsuji:New Soul

Объявление

ПЕРЕЕХАЛИ! http://kuroshitsujinewstory.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 864

361

http://s47.radikal.ru/i117/0912/fb/da6201d87eba.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

0

362

http://i067.radikal.ru/0912/ca/ca043fcb0141.jpg

Зима... Новогодняя суматоха... А в Тибихосе настоящий микс! Дети знаменитого Гарри Поттера теперь учатся бок о бок с детьми Тани Гроттер! Но конечно, они посещают Англию, приглашают туда русских друзей. Но основное действие разворачивается как раз в Тибе!
Дело в том, что кто-то из английских учеников, во вреня мачта  привёз в Тиб опасный артефакт "Сзизеранскова" отделения. И теперь ученики Хогвартса просто вынуждены жить в Тибе! А артефакт скрестился с не менее сильным русским артефактом Древнира- результат получился весьма плачевный. Он вышел из под контроля! Хозяева не могут очнуться, находясь в состояние комы. Что же теперь делать их друзьям? Что же будет с Тибом? Решать вам!

0

363

http://www.keepme.ru/upload/images/2009/08/28/e8462e0802d5b396a17dba919c764835.jpg

В этой школе тысячи загадок и тайн. Множество легенд, что далеко не всегда являются всего лишь сказками. Среди них была одна, особенная. Легенда о волшебном портале.

Будешь ли ты среди тех, кто пустится на его поиски?
Только на нашем форуме вы можете заказать аватар для себя, не регистрируя персонажа.

0

364

http://s46.radikal.ru/i112/0812/1d/f800abf520a8.jpg
Давай поделим мир!
Действие игры происходит в Токио...
Почему Токио? А черт его знает почему. Потому что каждое утро над ним всходит солнце, потому что земля круглая, и почти все персонажи рано или поздно попадают именно туда, потому что этот город, в конце концов, ничем не хуже любого другого. Обычный город, старательно скрывающий свое истинное лицо под маской благопристойности. В нем так же живут люди со своими чувствами, бедами и радостями, так же кипит привычная для мегаполиса жизнь, и любой, попавший в него, найдет свое место и сможет сказать "Это мой город)".

История... для каждого человека она своя. История потерь и находок, любви и ненависти, в конце концов, просто история меня или тебя. Вливайся, внеси частичку себя в историю нашего города, найди себя в его кипящей жизни, и, может быть, именно на его улочках ты встретишь свою вторую половинку.
И, возможно, кто-нибудь скажет тебе:
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне, Море - Тебе, волны - мне, Небо - Тебе, звёзды мне ... А лучше так Всё - тебе, а ТЫ - мне.
Мы не претендуем на оригинальность сюжета, он прост и непритязателен. Но в жизни большого города найдется место и для тебя. Кем бы ты ни был.
Игра яойная, но юри и хентай разрешены.
Рейтинг игры NC-21

Наши плюсы:
- Ролевая совсем новая, не зациклена на каком-то определенном аниме-сюжете, а потому возможность выбора персонажа практически безгранична;
- Мы будем рады любым предложениям по общему сюжету;
- Все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению адекватной, справедливой, а главное, скромной (XDDD) администрацией;

Наши минусы:
- Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго;
- У нас нет именно ТЕБЯ!

Вливайся, тебя здесь очень ждут...

0

365

http://s42.radikal.ru/i097/0911/64/1be058cdaab5.jpg

Фентезийная ролевая игра с яойным уклоном

Затерянный среди древнего леса город, спрятанный духами от глаз прекрасной половины  человечества, Сайрос, довольно старинный городишко. Люди в нем живут бок о бок с другими расами, о которых весь остальной мир привык слышать лишь из легенд. Но тут все знают об их существовании и  спокойно относятся к их "привычкам", лишь бы те не заходили слишком далеко…
Мир нежити тоже знает о существовании Сайроса и поэтому, если кто-то устает прятаться или вдруг оказался на прицеле охотников за головами, то может появиться на улочках этого городка, где никто не станет задавать лишних вопросов. Но нередки случаи, когда кто-либо из охотников появляется здесь вслед за своей добычей.
     Кем станешь ты????
В нашем мире нет ограничений в расах или их способностях…
Фор новый, поэтому полет фантазии приветствуется…

Зазеркалье

0

366

http://s49.radikal.ru/i125/0807/20/70115d279ad5.png
http://s53.radikal.ru/i140/0807/5f/3e5801fc1dbb.png
2005 год … Деревня Пуэбло … Продолжение жуткой химической трагедии продолжалось. На этот раз это был древний паразитический организм Лас-Плагас. Была похищена дочка президента,но это долго не продолжалось. Правительство послало за ней Леона Кеннеди, а за ним и других агентов. Но и другие государства не могли не принять участие в столь затягивающей интриги. Шпионы, разведчики, прочие агенты … У каждого была своя цель. Была ли это зачистка местности или добыча образцов вируса неважно … Действия каждого привели к катастрофе международного характера. Дочь президента вернулась домой, но какой ценой? Ценой всего мира! Амбрелла продолжила строить козни и понемногу проникала в конгресс Соединённых Штатов. Управляя правительственным аппаратом Корпорация распространила вирус по Англии и Франции и уже через пару недель вирус поглотил обе страны. Но на этом кошмар не кончился и вирус стремительно продолжал распространяться. Это было похоже на Третью Мировую войну … химическую войну. Но силы противостояния всегда есть и выжившие люди научились выживать. Они посвятили свою жизнь странствию и во многом им помогли люди в этом плане опытные - те люди которые были втянуты в кошмары Раккунского инцидента и мисси в Пуэбло. Порождения вирусов стремительно развивались и лишь самообучение и подготовка помогали людям жить. На дворе уже почти 2006 год, а планета уже представляла из себя безжизненную пустыню … Вирус повлиял так же на атмосферу и изменение климата … Это мир в котором ты живешь и тебе решать кем ты станешь - жертвой или охотником? Этот сценарий совершенно новый которого нет не в одной серии игры и ты вершишь свою судьбу сам…


http://residentevil.rolevaya.ru/
http://residentevil.rolevaya.ru/
http://residentevil.rolevaya.ru/

0

367

http://s47.radikal.ru/i115/0904/78/ab2a2accb324.jpg
*кликабельно*
Я не собираюсь вам нас расхваливать. Мне лень xD.Так что просто немного нас расскажу
-Сюжет довольно оригинален, но на то, что мы открыли, что- то новое естественно не претендуем.
- Ролевая набирает только хороших игроков, нам не нужны посты в три строчки.
- Дизайн тоже ничего, но опять же не претендуем на новизну. Скажу лишь то, что трафик мы ваш бережем, глаза тоже^^
Что ж, добро пожаловать в Наш мир Kuroshitsuji

0

368

http://i48.tinypic.com/157hjjt.jpg
*кликабельно

Пусть светит месяц - ночь темна.
Пусть жизнь приносит людям счастье, -
В моей душе любви весна
Не сменит бурного
ненастья. ©

Ваша http://newmoonstory.rolka.su/viewtopic. … p=19#p7502

Проверено

0

369

370


Shop of Dreams (NC-17)
http://s54.radikal.ru/i143/0911/7c/cd7f00e43d43.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 44#p245165

Проверено

0

371

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Лоз, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

[Пост с Вашей рекламой]

Проверено

0

372

http://i034.radikal.ru/0912/e4/d0c50eac089e.jpg(картинка кликабельна)

Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в школе «Кансин». Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по рейтингу. Вступите на путь порока!

Ваша реклама

Проверено

0

373

http://i48.tinypic.com/2utlnp1.png
(ядовита, но кликабельна)

0

374

http://i49.tinypic.com/5ean7p.png
(картинка кликабельна)

0

375

http://i48.tinypic.com/10d9lzs.png
А как ты воспользуешься
той силой которую тебе дали?
Что ты можешь сделать?
Какую дорогу выберешь?
Предпочтёшь умереть или жить
?

0

376

http://i025.radikal.ru/0909/16/d1efcd3976ff.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

0

377

http://i081.radikal.ru/0906/7f/effa08a116fc.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

0

378

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/4-8.png"Go-Go, summer!" вечеринкаУ нас нет места скуке!
Scenery Arts UniversityP.S. Специально для вас созданы акции

0

379

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

380


*кликабельно*
http://wizarding.clan.su/1/logo2.png


Hogwarts*Cruel Games

• Action#1 - B r a v e _ H e a r t s
• Action#2 - W i l d _ B e a u t y


[Список жертв]
[Хогвартс | Жестокие Игры]
[NC-21]

0

381

http://s45.radikal.ru/i108/0912/fa/fcfc3694cf44.png

"...Можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"


http://pandorahearts.rolebb.ru/viewtopi … =18#p18164

Проверено

0

382

Внимание! Мы не "Сумерки", но мы любим сумерки, и не имеем ни малейшего отношения к Lost'у.

http://i48.tinypic.com/2u53j1j.jpg
Кто они? Для чего они живут? Почему все обернулось так и когда они допустили ошибку?
Ошибку, которая привела их в Twilight Storm. Ошибку, которую можешь изменить ты.

НАМ НУЖНА ВЛАСТЬ
Партия:

http://i49.tinypic.com/fm5ndd.jpg
Большой Брат
Внешность: Морган Фримен.
Краткая биография: он родился в одной из гетто. Попал в академию и сделал беспрецедентную карьеру. Человек,  любящий власть, лживый и способный на все. Его интересует только собственное выживание. Но, стоит отметить, что он способен и на благородные поступки – по крайней мере, старается поддерживать некое подобие порядка на Острове.

http://i48.tinypic.com/11trdz6.jpg
Маленький Брат
Внешность: Кристиан Бейл
Краткая биография: сын прошлого Большого Брата. Он ненавидит нынешнего и считает, что тот отобрал у него власть. Помогает обществу Чайки. Управляет Полицией.

Полиция:

http://i48.tinypic.com/21ook78.jpg занят
Дэниел Мастерс
Внешность: Джерард Батлер
Краткая биография: Глава группы спецопераций. Долгое время был владельцем Марии и Михо. Человек из очень богатой семьи, но смелый и честный. Он четко выполняет свое дело и старается не лезть в политику.

Общество Чайки:

http://i50.tinypic.com/2h72r0o.jpg
Чайка (она же Мария)
Внешность: Скарлетт Йохансон
Краткая биография: оба ее родителя пропали во время полицейского рейда. Долгое время была рабыней у одного из полицейских начальников, потом сбежала. Она долго пряталась от Полиции, что бы ее тоже не увели, но конце концов спустилась сначала в Канализации, а затем – в пещеры. Именно там она стала собирать свое общество, состоящее из людей, несогласных с политикой Партии.

http://i47.tinypic.com/xe0imv.jpg
Михо
Внешность: Дэвон Аоки.
Она была еще ребенком, когда родители продали ее в качестве рабыни. Впрочем, она жила в доме Мастерса лишь до двенадцати – затем она сбежала вместе с Марией. Девушка сделала Михо своей помощницей и с возрастом та всем сердцем приняла все идеи Чайки по поводу побега. Занимается подготовкой терактов.

Гильдии:

http://i50.tinypic.com/wl29fr.jpg
Дана
Внешность: Сальма Хайек
Глава Гильдии убийц. Сестра Дины. Женщина высокомерная и очень сильная. Мужчины для нее игрушки, всех своих любовников убивает.

http://i47.tinypic.com/10rpr21.jpg
Дина
Внешность: Пенелопа Круус
Глава Гильдии Воров. Сестра Даны. Очень нежная и мягкая, не смотря на свое занятие. Враждует со старшей сестрой. Какая-то по-детски наивная, но своих подчиненных держит крепко.

Присоединишься?
ваша

Проверено

0

383

http://s58.radikal.ru/i160/0912/9d/33ee6b7e0531.pngкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=11 … 14#p144571   - ваша реклама

Проверено

0

384


Написать анкету?|Прочитать правила?|Узнать сюжет?|Посмотреть форум?
http://pic.ipicture.ru/uploads/091221/e9eANG58VT.png
*Нажать можно на картинку, на ссылки над ней и на эту надпись ^_______________^*

Ваша.

0

385

http://s57.radikal.ru/i158/0912/50/19aa40cb17c2.jpg

Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле…

Роли | Вакансии | Устав академии | Шаблон анкеты

Ваша реклама

0

386

'Old Skeleton'
http://s53.radikal.ru/i139/0912/42/57b8628da73e.png
*кликабельно*
Маленькая деревня...
Старый трактир...
Слухи пугают и манят
Узнав что там происходит, ты приобретешь еще больше сомнений в реальности.

'Old Skeleton' | Сюжет

ваша

0

387

~Soul eater - Life iN The Death City~
http://forumupload.ru/uploads/0006/87/aa/29874-1-f.png

Погрузись в безумный мир Soul Eater. Ощути черную кровь, бегущую по твоим венам. Почувствуй наше безумие!

Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле…
http://forumupload.ru/uploads/0006/87/aa/29874-2.png

= http://souleaterbymaka.anihub.ru/viewto … =32#p32559

Проверено

0

388


{D.Gray-man: Тайна Гор}

Прошло около года после нападение Акумы 4-ого уровня на Орден. Нападения временно прекратились, но в один день из одного отдела поступила информация о местонахождении Сердца. Невероятно сильная Чистая Сила было обнаружена в горах, где некогда существовала деревня. Что случилось там - не известно. Ни Нои, ни отправленные туда экзорцисты не обнаружили ничего интересного и возвратились с пустыми руками. Единственное странное НО: с гор часто сходят люди, говорящие что они там живут, но отказывающиеся провожать туда путников.
Что за секрет хранится внутри гор - загадка, которую никто никак не может решить...

             
У нас: Идет усердная подготовка к карнавалу, в честь Нового Года! Ведется активный набор участников в игру, а так же идет разработка нового, улучшенного дизайна!

             
Рейтинг игры: NC-17.
Хентай разрешен. Юри и Яой Запрещены!
Так же к нам на ролевую допускаются НЕКАНОНЫ.

http://s06.radikal.ru/i179/0912/fa/03eb33e81034.png
*картинка кликабельна*
             
{|Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает|}

Ваша.

0

389

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

0

390

http://i051.radikal.ru/0908/1d/4de7ad5575ca.jpg

Мечтаешь о красивой жизни?

Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной или российской звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много  интересного:
[взломанный сайт]Много свободных ролей!
[взломанный сайт]Нет больших постов!
[взломанный сайт]Внимательная и добрая администрация!
[взломанный сайт]Игра без сценария!
[взломанный сайт]Конкурсы!
[взломанный сайт]Новые знакомства!
[взломанный сайт]Тебе всегда рады!

*************Голливуд*********

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji:New Soul » Пиар » Ваша реклама